Костино-Быстрянское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Костино-Быстрянский 

Новости поселения

О зачислении в дома-интернаты

Порядок зачисления граждан пожилого возраста и инвалидов на социальное обслуживание в дома-интернаты - тема телефонной «горячей линии», которая работает в министерстве труда и социального развития Ростовской области.

Дата: 08 Сентября 2011

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГЛАВЫ КОСТИНО-БЫСТРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

За период с 1 июля 2011 года и по настоящее время в Ростовской области резко увеличилось количество несчастных случаев со смертельным исходом в результате утопления детей. Так, в Белокалитвенском и Мартыновском районах произошли групповые несчастные случаи, приведшие к гибели несовершеннолетних детей во время купания по причине их нахождения на необорудованных для купания пляжах без присмотра взрослых. Погибли дети также в Дубовском районе и г.Батайске.

Дата: 23 Августа 2011

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства, с кадастровым номером 61:24:0600005:229, площадью 1210000 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская область, Морозовский район, ЗАО «Капитал», поле № 42: Антонец Е.В., Битюцкая В.В., Гладченко М.И., Евсионов В.Г., Кушнарев А.А., Татарнева Е.Д., Ткаченко М.Я., Фролов В.С., Чикурчикова Л.В. приглашаются на собрание.

Дата: 23 Августа 2011

О пособиях семьям с детьми и адресной социальной помощи

Тема телефонной «горячей линии» минтруда 20 июня – выплата пособий семьям с детьми и оказание адресной социальной помощи малообеспеченным гражданам.

Дата: 17 Июня 2011

Об отдыхе и оздоровлении детей

Телефон «горячей линии»: 234-00–99

Дата: 03 Мая 2011

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГЛАВЫ КОСТИНО-БЫСТРЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

При обнаружении пожара нужно немедленно сообщить об этом в пожарную охрану по телефону «01», «010», «112» с указанием адреса и приступить к тушению пожара имеющимися средствами.

Дата: 29 Апреля 2011