Костино-Быстрянское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Костино-Быстрянский 

Новости поселения

Объявление

Администрация Костино-Быстрянского сельского поселения информирует о своевременности и полноте уплаты имущественных налогов с физических лиц, и представляет методические рекомендации по проверке вручения единого налогового уведомления на их уплату

Дата: 08 Октября 2014

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

Дата: 28 Июля 2014

Ответственность за раскрытие информации жилищно-коммунальными организациями

Прокуратурой Морозовского района в соответствии с поступившим заданием прокуратуры Ростовской области проведена проверка соблюдения законодательства о водоснабжении, в части раскрытия информации в сфере водоснабжения в МУП "Вознесенское ЖКХ".

Дата: 18 Июля 2014

Ложный вызов

Прокуратурой района в мае 2014 года утвержден обвинительный акт по обвинению жителя города Морозовска в совершении преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ – «заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба», после чего уголовное дело направлено в Морозовский районный суд для рассмотрения по существу.

Дата: 16 Июля 2014

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН.

Прокуратурой Морозовского района в 2014 году проведены проверки соблюдения органами местного самоуправления требований Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Дата: 16 Июля 2014