Костино-Быстрянское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Костино-Быстрянский 

23 июня 2021 года стартует Губернаторский онлайн-конкурс “Лидеры Дона 2021”.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА!

         23 июня 2021 года стартует Губернаторский онлайн-конкурс “Лидеры Дона 2021”.

Целевая аудитория – предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодёжь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).       

Срок проведения Конкурса: с 23.06.2021 года по 01.09.2021 года.       

В процессе проведения онлайн-мероприятий Губернаторского конкурса будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, которые пройдут в городах Азов, Волгодонск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Таганрог.

         50 лучших участников региональных полуфиналов будут приглашены для участия в суперфинале Губернаторского конкурса в г. Ростов-на-Дону.

         Конкурс проводится по 5 основным номинациям:

  • Мы хотим, чтобы предприниматели региона играли все более заметную роль в формировании экономического потенциала Ростовской области. Мы говорим не о количественных, а о качественных показателях. К ним можно отнести новые знания, компетенции, мировой и российский опыт, стремление создавать новые рабочие места, брать ответственность на себя и играть все более заметную роль в социальной и экономической жизни донского края.
  • Мы ждем для участия в этом треке начинающих предпринимателей (срок регистрации до 1 года) и самозанятых, у которых есть идея стартапа или собственного бизнеса. Ваши стартапы могут находиться в абсолютно разных отраслях экономики: от высокоскоростных цифровых технологий до сшитых своими руками костюмов для кукол ваших детей.
  • Если Вы работаете в организации, Вы эффективный управленец или собираетесь им стать (не предприниматель и не собственник бизнеса), то ждём Вас в этом треке. Региону нужны амбициозные и эффективные управленцы. Участие в треке Менеджмент - хорошая возможность оценить свои управленческие компетенции и заявить о себе.
  • (молодежный трек). Мы ждем самых активных и амбициозных представителей молодежи Ростовской области для реализации себя в серьезном состязании. Вас ждут интересные тесты и задания, спикеры и эксперты, новые знакомства и буря эмоций. Возрастное ограничение: 14-17 лет.
  • “Наука и инновации для бизнеса”. Мы видим в этом треке ученых и студентов Ростовской области всех возрастов и широкого спектра научных дисциплин, которые работают над прикладными научными задачами, реализуемыми в любых отраслях экономики и бизнеса. Цель трека «Наука и инновации для бизнеса» — сформировать сообщество лидеров научных решений и развития, готовых брать на себя ответственность за решение сложных технологических задач, стоящих перед регионом и страной.

Регистрация участников стартует: с 23.06.021 по 01.07.2021 года.

Победители конкурса получают статус «Лидер Дона», призы и подарки (в том числе образовательные программы, специальные программы от РРАПП, программа Наставничества, федеральная экспертиза, включение в кадровый резерв, специальные преференции от ВУЗов партнеров, онлайн курсы, профориентация, индивидуальная карта развития).

У победителей и наиболее активных участников будет возможность
прямого общения с властью и крупным бизнесом Ростовской области.

Положение о Конкурсе и его Концепция, прилагаются.       

Официальный сайт конкурса: https://donleaders2021.ru; www.лидерыдона.рф